foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Днепровскй спуск, 5а
Ратуша расположена лицом на реку Днепр и площадь Славы.

IMG 2314

На площади установлен монумент «Борцам за Советскую власть» и совсем рядом монумент 35-му бронеотряду и Могилевский краеведческий музей. С площади Славы открывается красивый вид на долину реки, а за ней спальные районы, в которые можно попасть главным в городе Днепровским мостом.

IMG 2329

В годы первой мировой войны Могилев фактически стал столицей России, так как в городе, на площади Славы, располагался штаб Русской Армии и в городе продолжительное время находился император Николай II.
В годы Великой отечественной войны здание Ратуши было разрушено и восстановлено лишь в 2008 году. Восстановление происходило по старым чертежам на историческом месте. В настоящее время в здании Ратуши располагается музей истории города. К сожалению, в музей мы не попали, так как оказались в городе в понедельник, а по понедельникам государственные музеи Беларуси не работают.
На площади, где располагается ратуша можно сделать фотографии рядом с большой надписью «Я люблю Могилев». Правда ее спонсором является кафе «Пицца Браво». Поэтому сделать красивые фотографии получится только с этой рекламой и на фоне этого кафе

IMG 2341
Дальше от площади Славы мы прошли по Первомайской улице и по аллее Героев Советского Союза.

IMG 2350

Дальше мы прошли мимо музея этнографии и попали к Драматическому театру.

IMG 2356

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank