foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 
Rent Cars
Личный опыт показал, что Америка создана для путешествий на любом виде транспорта. Это может быть обыкновенная легковая машина или мотоцикл,  минивэн или джип, автобус, RV – самоходные дома на колесах или даже дом на колесах в виде автобуса. Все, что вам будет по вкусу и карману. Мы заблаговременно решили зарезервировать семиместный Dodge Caravan (Додж Караван) в Avis Car Rental. Для аренды машины нам понадобились только наши обыкновенные российские водительские права. Для получения машины необходимо отстоять очередь, которая двигается быстро, благодаря большому количеству обслуживающего персонала. Машины очень разнообразные, все такие потрясающе красивые и на любой вкус.

Подробнее: Аренда машины в Лос-Анджелесе. Автомобиль - не роскошь, а...

В Диснейленд Лос-Анджелеса мы попали уже после того, как познакомились с его собратом в Гонгконге. Сравнивать нам было с чем. Лос-Анджелесский Диснейленд, кстати сказать, является самым первым из всех открытых в мире.

IMG 4583

В отличае от Гонгконговского парка здвесь предлагаются сразу два. Традиционный Диснейленд (Disneyland Park) и Диснеевский парк калифорнийских приключений (Disney California Adventure Park). Если бы нам представилась возможность еще раз сделать выбор из этих двух парков, то во второй раз, мы бы выбрали Adventure Park.

Подробнее: Диснейленд Лос-Анджелеса

Eldorado Coast2

Eldorado coast hotel san pedro los angeles
Eldorado Coast Hotel
2037 W Pacific Coast Hwy
Lomita, CA 90717
Соединенные Штаты

Останавливались в отеле на 4 ночи. На семью бронировали два номера. Доехали до отеля часа в 2 ночи. Дружелюбный персонал очень быстро разместил нашу семью, предоставив нам номера на третьем этаже рядом друг с другом.  Большая парковочная зона. Имеется бассейн и джакузи. Все работает. Рядом с бассейном платный laundromat, что было очень удобно. 

Подробнее: USA Los Angeles. Eldorado Coast Hotel

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank