foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Огромный участок, на котором расположено две отдельно стоящие виллы. Забором не отделены, но и друг другу гости не мешают.

Villa Phukuok 10

У каждого дома большие индивидуальные бассейны, несколько спален и санузлов. Очень понравился санузел под открытым небом. Солнышко светит, тепло, цветы кругом. Красота! Любезный хозяин, он же владелец семейного ресторанчика в городе, помог арендовать для нас 2 скутера. Так как это самый удобный способ передвижения по острову. Буквально через полчаса два скутера стояло во дворе виллы, кстати с полным баком бензина и шлемами. Обошлись они нам совсем не дорого.

Большая и хорошо оборудованная вилла. Превосходное местоположение.

Villa Phukuok 05

Если вы ищите покой, тишину и уединенность — это идеальное место. Но если вы хотите путешествовать по острову или просто отправиться по магазинам, то вам необходимо воспользоваться такси или мотоциклом. В основном на острове все передвигаются на мотобайках или мотоциклах. Хозяин виллы очень дружелюбный и оказал во многом нам помощь. Он подсказал что и где можно посмотреть на острове. Вилла очень удобная, одноэтажная.

Villa Phukuok

Три спальных, каждая из которых оборудована санузлами. Огромная гостиная. Открытый санузел с небольшим и красивым маленьким прудиком.

Villa Phukuok 02

Вилла оборудована большим бассейном.  

Villa Phukuok 03

Отдельная от основного дома хозяйственная комната со стиральной машиной. Нам очень понравилось жить на этой вилле.

Перейти к статьям о путешествии на Фукуоке

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank