foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Считается, что в Гомеле обязательно нужно прогуляться по Советской – главной улице города. Советская - тоже своеобразная достопримечательность, застроена красивыми сталинскими домами, а также сохранившимися зданиями царской эпохи. Пешую прогулку по Советской лучше совершить на участке от площади Ленина до универмага «Гомель» (ориентир – две стеклянные пирамидки, сооруженные над входом в подземный переход).

IMG 1168

IMG 0974

Примерно посередине обозначенного участка расположено здание гомельского цирка и скверик при нем. Здесь по вечерам у большого фонтана собираются отдыхающие и гости Гомеля. Для более эпичных фоток здесь установлена импровизированная и узнаваемая стена, но зачем она тут и почему именно ее сюда установили сложно понять.

IMG 1843
Если у вас много времени, то имеет смысл совершить прогулку по тихим улочкам центра, ведущим от сквера в сторону реки Сож, а также по так называемому «треугольнику» ограниченному улицами Ленина, Советской и Победы. Здесь, среди сталинской и современной застройки, еще можно местами увидеть старые деревянные домики с резными ставнями и наличниками.

Вот несколько фотографий городских улиц:

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank