foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 
Путешествуя по Америке на своем или арендованном транспорте нужно быть очень внимательным на парковках . Нельзя занимать места, предназначенные для инвалидов, если у вас нет соответствующего разрешения disability placard, который вешается на салонное зеркало заднего вида. Штрафы за нарушение правил парковки 250$. Мы сами были свидетелями того, как полицейский на крытой парковке у отеля проверял наличие или отсутствие такой карты и не найдя ее, тут же выписал штраф владельцу автомашины и оставил его по щеткой лобового стекла. Также нельзя занимать заштрихованные зоны между местами предназначенными для инвалидов. Это зоны для того, чтобы инвалид мог выйти из машины и пересесть в инвалидное кресло.
Инвалиды в Америке – это полноценные граждане. В любом месте, будь то в ресторане, магазине, парке развлечений всегда имеется доступный и удобный подъезд на инвалидном кресле. Во всех туалетах всегда есть отдельная кабинка для инвалидов. В туалетах все проще, чем на парковках, если в туалете нет инвалида, то вы можете воспользоваться такой кабинкой.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank