foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Самым значимым для Витебска развлечением для туристов и местных жителей, является ежегодный международный июльский фестиваль искусств «Славянский базар». Концерты проходят в летнем амфитеатре - концертной площадке, выстроенной в естественной «чаше» большого оврага.

Музей частного коллекционирования
Рядом с амфитеатром располагается музей частного коллекционирования. Ул. Фрунзе, д. 13. Это здание бывшей городской электростанции, которая была построена в 1897-1898 гг. для обеспечения работы витебского трамвая. Музей разделен по тематическим блокам.
Одим посвящен собранию Вацлава Петровича Федоровича (1848–1911), который в 80-е гг. ХІХ века создал на основе своей коллекции первый частный музей в Витебске. В экспозиции представлены курительные трубки, табакерки, оружие, документы, археологические находки, настенные медальоны из его собрания. Особый интерес вызывает масонская коллекция Федоровича, которая была одной из самых крупных в Российской империи.
Другой блок посвящен коллекции Антона Рафаиловича Бродовского (1859–1928), на основе которой в начале ХХ века был создан Витебский губернский музей. В витринах нынешнего музея представлены камеи и инталии, предметы миниатюрной пластики, фарфор, часы, вышивка и многое другое.
Еще одни блок — это коллекция Ивана Даниловича Галькевича (1898–1976). Это великолепная подборка памятных медалей, наград, жетонов и монет. «Нумизматическая галерея» музея раскроет посетителям немало интересных и удивительных фактов из истории разных стран и времен.
Интерактивный музей науки и частная коллекция значков периода СССР
В это же здании располагается интерактивный музей науки. Это целый зал, оборудованный объектами, демонстрирующими основные законы физики. Здесь не только можно все трогать руками, но и самим стать непосредственным участником экспериментов. На втором этаже этого необычного музея представлена не менее интересная частная коллекция значков периода Советского Союза.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank