foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Лианозовский питомник не стоит путать с Лианозовским парком. Питомник намного меньше, но несмотря на размеры это неплохое место для прогулки. Хотела уж было написать, что на свежем воздухе, но то, что питомник граничит с МКАД, делает эту фразу не корректной.
Располагается в районе Алтуфьево, между 86 км МКАД и улицей Лескова. 

IMG 8472

Этот небольшой лесопарк пролегает вдоль поймы ручья Безымянного. В самом ручье руками человека устроены запруды со спокойной водой, где обитают утки-кряквы. Запруды соединяются между собой деревянными мостиками, пройти по которым, кроме этих самых уток-крякв никто не рискует, потому что они достаточно заросли и подхода к ним практически нет.

В парке можно покататься на велосипеде, прогуляться пешком или совершить пробежку. О том, что она будет оздоравливающей не могу сказать, так как парковая зона расположена практически вплотную к МКАДу. Достопримечательностью Лианозовского питомника я бы выделила водный каскад, ну и, возможно, источник, возле которого воздвигнута часовня. Немного непонятно почему это место называют питомником. Уток совсем не много, а каких-либо необычных деревьев мы не увидели, несмотря на то, что обошли весь парк.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank