foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

От Минска до Витебска чуть больше 3-х часов езды на машине. Ежегодно в Витебске проводится музыкальный фестиваль «Славянский базар», поэтому город не обошелся без аэропорта. Перелеты осуществляются в Минск, Брест, Гомель, Гродно и Могилев. Также из Витебска можно долететь до Санкт-Петербурга, Анапы, Анталии, Батуми, Калининграда, Симферополя.

Аэропорт Витебска имеет статус международного, так как осуществляются регулярные рейсы не только по городам Белоруссии, но и за пределы страны. В настоящее время количество регулярных рейсов из Витебского аэропорта немного, но в летнее время возрастает число чартерных рейсов, введенных только на сезон. В большинстве своем пассажиры таких рейсов — это участники и гости фестиваля «Славянский базар», проводимого в июле, а также путешественники, желающие отправиться в Анталию.
На сайте Витебского аэропорта я нашла информацию, что из Витебска можно долететь до:
Сухум (Абхазия), Линц (Австрия), Клагенфурт (Автрия), Вены (Австрия), Зальцбург (Австрия), Грац (Австрия), Инсбрук (Австрия), Санкт-Антон (коммуна в Австрии), Паго-Паго (Столица Американского Самоа), Гюмри (Армения), Ереван (Армения), о.Кюрасао (остров в Карибском море. Принадлежащий Нидерландам), Бонэйр (остров у берегов Венесуэлы) и о. Сен-Мартен (остров в Карибском море).
Помимо самолета и автомобиля до Витебска можно добраться на поезде или на автобусе.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank