foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 
Hochiminh Yens1

Отель удачно расположен, в переулке, недалеко от рынка и центра города (10-15 мин пешком). И в 10 минутах пешком от автобусной станции. Автобусы едут в различных направлениях, в том числе и в Камбоджу. В переулке множество не дорогих ресторанов. Также на этой улице расположено несколько массажных салонов. По переулку можно проехать только на мотоцикле. Дорожное покрытие плохое, поэтому чемоданы на колесиках все время застревают. Других вариантов подхода к гостинице нет. Персонал вежливый и дружелюбный. Лифта нет, но благодаря тому, что с багажом нам помогли, мы этого практически и не заметили. По 2 номера на этаже. Номера небольшие, чистые, комфортные с простой обстановкой. Имеется бесплатный Wi-Fi и телевизор. Очень необычно расположен душ, прямо над унитазом. Отель предлагает не замысловатый, но вкусный завтрак. Персонал спит непосредственно на первом этаже, где расположен ресепшен и накрывают завтраки. Сюда же на ночь паркуют мотоцикл обслуживающего персонала. Некоторые гости и обслуживающий персонал снимают и оставляют свою обувь непосредственно при входе на первом этаже. По вечерам слышна громкая музыка с соседней дискотеки, но после часа ночи все стихало. Это расплата за удачное расположение в центре города.

Saigon View2

Отель Saigon View Residences расположен всего в 15 минутах езды от центра Хошимина. Эта резиденция совсем не напоминает отель. Скорее это квартиры в многоэтажном доме. На первом этаже есть сауна, огромный бассейн. К сожалению, в бассейне вода слишком холодная для купания детей. Имеется тренажерный зал. В самих номерах-квартирах есть все необходимое, кроме стиральной машины. В любое время персонал готов оказать помощь, в том числе бронировании билетов и туров. Апартаменты просторные и комфортные. В нашей квартире была нормально оборудованная кухня в которой имелась микроволновая печь, плита, необходимая кухонная утварь. Обеденная зона, переходящая в гостиную. Две спальни и два санузла. Было доступно спутниковое телевидение. Высокоскоростной интернет. Услуги прачечной. Рядом с отелем не очень много магазинов и ресторанов. Поэтому, если хотите не дорого и вкусно покушать, лучше это сделать в центре города.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank