foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Мы арендовали апартаменты Brunsfield Embassyview Condosuite, что рядом с российским посольством. Информации о том, что в этом комплексе что-то намечается на Новый год не было. Как выяснилось позже, в комплексе вообще ничего не проводилось. В целом комплекс произвел на нас неизгладимые положительные впечатления. Не шумно, хотя и довольно-таки оживленная дорога рядом. Огромнейший бассейн на несколько многоэтажных домов комплекса практически всегда свободен. Можно воспользоваться тренажерным залом и посидеть в сауне. Сауна индивидуальная максимум на 2-3 человек и включать ее нужно заранее, чтобы успела прогреться.

Также можно воспользоваться небольшой парковой зоной. Видели из окна номера, что китайская семейная компания туристов готовилась дружно повеселиться там 1 января. На территории комплекса имеется детская игровая площадка для маленьких детей. Охрана комплекса на самом высоком уровне. Уборка в апартаментах ежедневная и включает пополнение запасов питьевой воды из расчета 1 комната – 1 полуторалитровая бутылка. Также чай, кофе, сахар. Кухня оборудована скромно: тарелки, чашки, столовые приборы, 1 кастрюлька, электрический чайник, СВЧ и холодильник. Отдельно хочу предупредить, что нож абсолютно тупой.
Апартаменты огромные. Мы арендовали трехкомнатный номер, в который помимо больших спальных 3-х комнат с полностью оборудованными санузлами, входит еще гостиная зона. Зона приема пищи с островком, отдельное помещение кухни к которой примыкают еще 3 небольших подсобных помещения: туалет, гладильная и еще пустая комната, видимо предназначенная под постирочную. К сожалению, в номере не было ни стиральной машины, ни сушилки белья. Из доступных опций – платная прачечная. Но по времени сдачи белья и его возврата, для нас было не удобно. По периметру апартаментов балкон. С верхних этажей вид на город, с более низких - на территорию комплекса. Не далеко от комплекса есть современный торговый центр и несколько ресторанов. От комплекса до башен Петронас около 30 минут пешком по не очень удобной пешеходной дорожке вдоль дороги. Можно воспользоваться услугами такси, вызвать которое помогает обслуживающий персонал.

Перейти к статьям о Куала Лумпуре

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank