foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Определенно самый яркий квартал какой я видела в Минске - это жилой комплекс в переулке Одинцова.

Адрес: переулок Одинцова, 7

Поехала в этот район, чтобы самостоятельно посмотреть, что же представляет собой так называемый в народе район «Кислотного рококо», также именуемый в народе «минский квартал Гауди». Больше ничего особенного в этом районе нет. Но дома, которые расположились по переулку Одинцова, действительно удивительные. Именно этот необычный квартал уже давно стал одним из самых ярких архитектурных сооружений современного Минска.

Многие также отмечают его сходство со знаменитым немецким комплексом «Лесная спираль», построенным по проекту Фриденсрайха Хундертвассера. Впрочем, все это не важно.  Местные жители говорят, что в домах сейчас, в основном, располагаются офисы и что раньше он был намного ярче, а сейчас краски выгорели и смотрятся не так эффектно. Ну как сказать. Конечно им есть с чем сравнивать, они же видели эти дома раньше, но даже сейчас, для меня, они все равно очень необычны. Ну и дело даже не совсем в их красочности, сколько в архитектурном стиле. Интересно было бы узнать удобная ли планировка в этих домах. Что еще меня удивило, так это то, что располагаются эти дома рядом с каким-то неухоженным пустырем и оврагом. Судя по тому, какая ухоженная территория около домов, чувствуется, что люди работающие или живущие здесь очень любят это место.

 

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank