foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Мы очень любим своих животных и стараемся не оставлять их одних надолго. У нас живет кот, у родителей собака, а у сестры кошка. Каких только животных у нас не перебывало. Это и хомяки, и морская свинка. Были улитки и до сих пор живут рыбки. В Беларусь мы поехали надолго и поэтому потащили с собой улиток, рыбок и кота. Улиток и рыбок мы везли только из России в Беларусь. Как и ожидалось, никого вообще не интересовало с чем мы пересекаем границу. Сотрудники патрульной постовой службы нас остановили километрах в 20 после пересечения границы, но проверили только наличие зеленой карты, хотя кота они видели.

Мы частенько берем с собой нашего пушистого любимца.

IMG 20170826 220156

Иногда он лежит на торпеде машины и смотрит вдаль

 

Он хорошо переносит дорогу и ему даже нравится путешествовать, но ни разу нас не попросили предоставить на него ветеринарный паспорт или какие-либо дополнительные справки. То же самое касается и собаки. Ее тоже мы не оставляли дома, когда надо было съездить в Беларусь и опять же не понадобился не ветеринарный паспорт, ни справки. Из Беларуси в Москву мама с собакой возвращалась на поезде. Мы заблаговременно обратились и оформили в белорусской ветклинике справку. Как нам сказали, такая справка обязательна при перевозе животных на общественном транспорте. Но ни справку, ни ветеринарную книжку в поезде у нас не спросили.

IMG 20170826 220027

Иногда он спит на торпеде и его вообще ничего не интересует

И все же. Несмотря ни на что, я очень рекомендую иметь при провозе животного ветеринарный паспорт и все необходимые справки. Справки действительны очень короткое время, но получить их, если животное здорово, не сложно. 

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank