foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Город Ао Нанг (Ao Nang), расположен у основания полуострова Рейли, является одним из самых известных и одним из самых посещаемых мест в провинции Краби.

IMG 9898

Ао Нанг удобно расположен. Он привлекает к себе массы туристов, использующих Ао Нанг в качестве базы для поездок по окрестным пляжам и островам.

IMG 9903
Немного исторической и туристической справки об Ао Нанге.
Ещё недавно, каких-то 20 лет назад, Ао Нанг был глухой рыбацкой деревней, из туристов видевшей лишь нескольких, случайно забредших туда, бэкпекеров. Однако, после строительства в 1999г. аэропорта рядом с городом Краби Таун, ситуация кардинально изменилась и сейчас туристический городок напротив пляжа Ао Нанг разросся до вполне приличных размеров. Настолько приличных, что городок оказался в состоянии вместить в себя более 200 штук одних только отелей.
Город Ао Нанг и дальше продолжает расти, ему уже давно стало тесно в своих естественных географических границах, и можно констатировать, что город Ао Нанг и туристический городок соседнего пляжа Ноппарат Тара слились в единое целое, образовав самый крупный туристический центр в провинции Краби.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank