foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Горячие источники Pha Soet Hot Spring находятся по адресу: Moo 6,Pha Soet Phatthana Village,Doi Hang,Chiang Rai,Thailand, Tambon Mae Chedi Mai, Amphoe Wiang Pa Pao, Chang Wat Chiang Rai 57260, Thailand

 
По маршруту из Чианг Рая в Чианг Май мы решили сделать не продолжительную остановку у горячих источников Pha Soet Hot Spring. Эти источники расположены рядом с дорогой. Достаточно съехать с основной трассы и заехать на парковку.
IMG 9343
Некоторые гейзеры, бьющие из-под земли, поднимаются достаточно высоко, но есть и не очень высокие гейзеры.
IMG 9326
 
IMG 9438
В парковочной зоне расположилось несколько кафе, магазины, сувенирные лавочки и Food Center.
IMG 9401
Рекламный щит информирует о возможности принять ванну.
IMG 9409
Стоимость 200 бат с человека за часовое удовольствие. Такое удовольствие не для всех. Целебная вода источников очень горячая. Для любителей и ценителей горячих целебных ванн и готовых задержаться здесь более длительное время здесь имеется отель Hot Spring House.
IMG 9411
Специально для туристов здесь продают яйца, сваренные в этой воде. Мы зашли в кафе рядом с парковкой. Помимо кофе нам предложили воспользоваться ванной для ног. Эта процедура для нас была абсолютно бесплатна. Вода была горячая, но вполне терпимая. Это было очень своевременно для нас, так как день был пасмурный и дождливый.
IMG 9309
 
IMG 9314
Было очень приятно погреть ножки в горячей воде. Рядом с источниками расположился старый храм в камбоджийском стиле. Подобные сооружения мы видели в храмах Ангкор Вата
IMG 9427
 
IMG 9431
 
IMG 9432
 

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank