foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Смотровая площадка находится в непосредственной близости от города на горе Khao Hin Lek Fai (также Flintstone Hill). Гора относительно не высокая, всего около 162 метров.

IMG 4148

Добираться до смотровой площадки очень просто. Особенно на арендованном транспорте. Также есть и другие варианты. Например, можно пешком, на велосипеде или мотоцикле. Большая и вместительная парковочная зона при практически отсутствующем туристическом потоке.

IMG 4236

Входной платы нет. Т. е. полюбоваться на город можно абсолютно бесплатно. Этот комплекс состоит из 6 смотровых площадок, соединенных между собой тропами и дорожками. Везде есть указатели.

IMG 4074

Считается, что эта смотровая площадка лучшая, так как с нее открывается панорамный вид на весь город и побережье.

IMG 4083

Комплекс из смотровых площадок представляет собой тенистый парк, в котором свободно живут дикие обезьяны.

IMG 4205

С обезьянами шутить не рекомендуется.

IMG 4207

Лучше убрать, от греха подальше, очки, камеры, закрыть сумки и не дразнить этих животных. Также в парке расположен памятник королю Раме VII

IMG 4199

и целый ряд камней, рассказывающих об истории города.

IMG 4070

Посетить площадку можно в любое время. Если надоело лежать на пляже, хочется каких-то не обременительных действий и ехать никуда далеко не хочется, то посещение этой площадки будет прекрасным дополнением к ознакомлению с городом

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank