foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Путешествовать по Америке лучше с комфортом в этом убедились на личном опыте. Помогала нам в этом арендованная в Лос-Анджелесском офисе Avis Car Rental великолепная семиместная машина Chevrolet Suburban. Я всегда с осторожностью походила к огромным машинам. Мне всегда казалось, что созданы они для больших и высоких людей. С моим ростом я просто не дотянусь до педалей. Но не в данном, конкретном случае. Нам очень повезло, что компания Avis Car Rental предоставила нам возможность проапргрейдить заказанный еще в Москве автомобиль. В результате мы арендовали семиместный Chevrolet Suburban улучшенной комплектации.

Руль и педали имели возможность индивидуальной настройки. Сиденье водителя с запоминанием в двух положениях. Автоматическое, нажатием кнопки, открытие и закрытие багажника. Просторнейший салон, второй ряд в виде комфортных кресел с индивидуальной настройкой кондиционера. Люк с открыванием в нескольких положениях. В Машине имеелся полноценный третий ряд и огромнейший багажник. 3 недели мы ездили на этой отличной, комфортной и огромной машине по Америке, пока не улетели в Нью-Йорк. Проехали мы на ней 7600 километров. Мы ездили в горы Йосемити, проехали через Долину Смерти, посетили несколько штатов и ни разу  эта машина нас не подвела. Мы путешествовали большой семьей, а в некоторых случаях помимо пассажиров мы загружали в багажник несколько больших чемоданов и никто из пассажиров не был стеснен или испытывал дискомфорт. Отличная и комфортная машина очень нам понравилась, правда при каждой заправке бензином приходилось выкладывать по 100 американских долларов.  Машины такого класса используются охраной президента Соединенных штатов

Car585

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank