foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Казалось бы, что особенного в том, как растет перец.

Peper1

Многие выращивают его на своих собственных огородах или покупают в магазинах. Почему же мы все-таки заехали на перечную плантацию?

А вдохновил нас к этому местный соус, который вьетнамцы предлагают к маленьким кальмарам. Соус очень прост в приготовлении. В маленькую пиалу или блюдечко они насыпают перцовую смесь и выдавливают кусочек лайма. Затем перемешивают. Все. Соус готов. Нигде больше мы не находили такого разнообразия перцовых смесей. Такое впечатление, что только на Фукуоке знают и умеют правильно смешивать сорта. Сами Вьетнамцы приезжают на этот остров и закупают перец коробками.

Peper 02

Посещение ферм бесплатное и много времени не отнимет, зато можно купить самый свежий перец. И Вы будете уверены в том, что это не залежавшийся годами товар. Обычно перец собирают вручную, затем фермеры высушивают ягоды перца прямо на полотнах под открытым небом.

Peper 04

Перечных плантаций на Фукуоке много, карта не нужна. Особенно много в северной и центральной части острова. Совсем не обязательно тратить целый день на такое развлечение. Поездку можно сочетать с посещением других достопримечательностей острова. 

 

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank