foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Адрес: ул. Седых, 30

Это так мило и так здорово. Один замечательный человек сделал так много для одного маленького двора. Этот дворик радует не только местных жителей, о нем известно и на другом конце города и местные жители рекомендуют его тем, кто действительно заинтересован найти в этом городе удивительные и очаровательные места. Зверушки больше похоже на мультяшных, чем на настоящих, но тем не менее понятно, что это за зверьки такие. Все зверьки установлены на небольшом участке земли перед домом.

Вот что мне удалось узнать о том, кто является автором пенопластового зоопарка. Сделал все эти работы всего за пару лет пенсионер Анатолий Ждан и организовал у себя под окнами зверинец из пенопласта. А началось все с того, что пенсионер пожалел денег на фигурку аиста, которая продавалась на садовом рынке. Он решил попробовать свои силы и смастерить птицу своими руками - из пенопласта. Поставил аиста под балконом - и увлекся. Так во дворе на улице Седых появился зоопарк. Работа, кстати, очень сложная. На одного оленя у него уходит пара коробок от холодильников. На березах теперь живут лемуры.

Замечательно, что есть такие люди, которые делают добро для всех, не требуя взамен ничего. 

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank