foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Зимой в этом парке практически нет людей, тем не менее, дорожки парка вычищаются бригадами уборщиков. Музей Великой Отечественной войны также не особо популярен. Я не видела ни одной группы туристов или групп школьников, пришедших сюда на экскурсию. Встретилось мне нескольно самостоятельно гуляющих туристов. В парк приходят погулять с маленькими детьми. Здесь замечательный детский корабль, где маленькие детишки ммогут покататься с безопасных горок. Приходят в парк и с собаками, но в основном, для прогулок используют "Птичий" остров. В Комсомольском озере плавает много уток, селезней и два белоснежных лебедя. Многие подкармливают их. Лебеди очень красивые. Можете полюбоваться на них сами вот тут - Лебединая история

Кстати сказать, машину можно оставить у спортивного комплекса Динамо. Рядом с ним бесплатная парковка, но также я видела парковку недалеко от самого музея, расположена она со стороны парка по проспекту Машерова. Она также бесплатная.

Парк очень красив в любое время года и если у Вас выдалось свободное время в Минске, то рекомендую прогулку в этом парке.

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank