foto1
Страны и города
foto1
Путешествия
foto1
Путешествия с удовольствием
foto1
Портфолио фотографа
foto1
Впечатления
Скучает пирс по кораблю,
По школяру грустит учебник.
Во мне ж, друзья, живёт кочевник,
И даже чуточку верблюд.

RusNomad - Русский кочевник

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Добро пожаловать

Welcome3

На страницах этого сайта я делюсь с читателями личным опытом самостоятельных путешествий. Достопримечательности, интересные пешие и автомобильные маршруты. 

В настоящее время я живу в Техасе. Замечательная красивая природа. Реки, озера, дикие и не очень животные. Разнообразие змей и насекомых. Всего здесь хватает. 

Я профессиональный фотограф и я очень рада, что могу запечатлеть эту красоту и пригласить желающих на фотосессии. Williamson and Travis county near Austin. Different session. My portfolio PHOTOLIAS

Учить иностранный язык никогда не поздно

star acc sq 200 400x400

 

Зимой на Цнянское водохранилище приходят рыбаки для зимней рыбалки. Вдоль канала, по дорожкам прогуливаются мамы или бабушки с колясками, реже встречаю дедушек. Регулярно встречаю людей, которые занимаются бегом или скандинавской ходьбой. На горках, которые расположены ближе к улице Мирошниченко, катаются на санках или на тюбингах. Зимы сейчас такие, что для катания  не так много времени, поэтому как только выпадает снег, и особенно, в выходной день, на горки приходят и взрослые и дети из ближайших домов. Также здесь очень приятно просто походить и погулять по дорожкам. Очень рекомендую пеший маршрут по острову водохранилища. Дорожки чистят, а тропинки протаптывают, поэтому нет проблем, чтобы прогуляться. 

Еще зимние Минские фотографи 

О прогулке на Цнянское водохранилище летом можно почитать здесь

Счетчик PR-CY.Rank

Счетчик PR-CY.Rank